Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/dev.digital-academy.ru/data/www/digital-academy.ru/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php on line 264

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/dev.digital-academy.ru/data/www/digital-academy.ru/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php on line 264
Курс Основы педагогического дизайна по цене 4 193 ₽ от TutorOnline
Скидки на курсы ждут в личном кабинете. Нажмите тут
Войти
Поддержка куратора Демо-доступ Домашние задания

Основы педагогического дизайна от TutorOnline

Основы педагогического дизайна
Формат
Онлайн
Длительность
5 месяцев
Уровень
Для специалистов
Документ
Удостоверение
Трудоустройство
Нет
Программа

Курс разработан для методистов и преподавателей. Вы поймёте концепцию и логику образовательной программы. Научитесь работать с целевой аудиторией проектируемого курса.

Программа длится 5 месяцев (72 академических часа) и состоит из 16 занятий. Курс включает в себя занятие «Упаковка и размещение курса». По итогу прохождения курса вы пройдёте итоговое тестирование, получите удостоверение о повышении квалификации и сертификат.

Чему научат на курсе
О школе
TutorOnline
TutorOnline
Оставить отзыв
Оставьте свой отзыв
Так вы сделаете рейтинг школ более точным и поможете другим выбрать хороший курс

Информация носит ознакомительный характер и может отличаться от указанной на сайтах школ-партнёров. Актуальную стоимость и описание программ вы можете узнать на сайте школы.