Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/dev.digital-academy.ru/data/www/digital-academy.ru/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php on line 264

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/dev.digital-academy.ru/data/www/digital-academy.ru/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php on line 264
Курс Mini MBA Управление личными инвестициями по цене 130 500 ₽ от Moscow Business Academy
Скидки на курсы ждут в личном кабинете. Нажмите тут
Войти
Есть рассрочка Поддержка куратора Демо-доступ Домашние задания

Mini MBA Управление личными инвестициями от Moscow Business Academy

Mini MBA Управление личными инвестициями
Формат
Онлайн
Длительность
9 месяцев
Уровень
Для специалистов
Документ
Диплом
Трудоустройство
Да
Программа

Занятия ориентированы на тех, кто хочет зарабатывать на вложениях в ценные бумаги. Вы узнаете, как использовать инструменты финансового планирования и прогнозирования в инвестировании. Также вы изучите устройство рынка акций и облигаций.

Программа состоит из 4 тематических модулей и рассчитана на 9 месяцев. В качестве итогового задания вы подготовите и защитите работу по бизнес-проектированию.

Чему научат на курсе
О школе
Moscow Business Academy
Moscow Business Academy
Оставить отзыв
Оставьте свой отзыв
Так вы сделаете рейтинг школ более точным и поможете другим выбрать хороший курс

Информация носит ознакомительный характер и может отличаться от указанной на сайтах школ-партнёров. Актуальную стоимость и описание программ вы можете узнать на сайте школы.