Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/dev.digital-academy.ru/data/www/digital-academy.ru/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php on line 264

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/dev.digital-academy.ru/data/www/digital-academy.ru/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php on line 264
Курс Факультет Разработки на Go по цене 130 000 ₽ от GeekBrains
Скидки на курсы ждут в личном кабинете. Нажмите тут
Войти
Есть рассрочка Поддержка куратора Домашние задания

Факультет Разработки на Go от GeekBrains

Факультет Разработки на Go
Формат
Онлайн
Длительность
12 месяцев
Уровень
Для новичков
Документ
Удостоверение
Трудоустройство
Да
Программа

Курс подойдёт программистам и разработчикам с опытом работы и без. Вы научитесь создавать макеты дизайна и разметку сайта, познакомитесь с системой контроля версий Git, освоите backend-разработку, получите навыки программирования на JavaScript, изучите инструменты Go и начнёте делать простые приложения..

Программа длится 12 месяцев. Вы получите удостоверение о повышении квалификации, а также помощь от команды GeekBrains в составлении грамотного резюме и подготовке к прохождению собеседования. Курс ключает в себя пакеты на выбор: «Инженер-программист на Go Мастер» с длительностью обучения 24 месяца и «Инженер-программист на Go PRO» с длительностью обучения 36 месяцев.

Чему научат на курсе
О школе
GeekBrains
GeekBrains
Оставить отзыв
Оставьте свой отзыв
Так вы сделаете рейтинг школ более точным и поможете другим выбрать хороший курс

Информация носит ознакомительный характер и может отличаться от указанной на сайтах школ-партнёров. Актуальную стоимость и описание программ вы можете узнать на сайте школы.