Скидки на курсы ждут в личном кабинете. Нажмите тут

Где учить испанский язык с нуля: подборка курсов

Где учить испанский язык с нуля: подборка курсов
Оксана Гюлер
часы голубые
10 мин.

Что связывает Пикассо, Сальвадора Дали, Бандераса и Фриду Кало? Правильно, испанский язык. Это язык богат культурным наследием в музыке, живописи и литературе. Люди в испаноговорящих странах отличаются горячим темпераментом, эмоциональностью и дружелюбностью. Поэтому многие мечтают о путешествии в Мексику или Испанию для знакомства с менталитетом местного народа и культурой.

Курсы испанского для начинающих помогут погрузиться в эту атмосферу и подготовиться к предстоящим событиям: поездке в испаноговорящую страну, поступлении в вуз или налаживанию связи с международной компанией.

Как выучить испанский с нуля

По популярности изучения испанский уступает только английскому и французскому: занимает почётное третье место. В 21 стране он носит статус официального языка − это не только Мексика или Испания, но и Куба, Уругвай, Аргентина. В общей сложности на испанском говорят около 572,6 миллионов человек, из которых 59 миллионов проживают в США.

Мексика

Источник: pexels.com

Испанский язык востребован в американских и британских вузах и изучается студентами наравне с английским. Кроме того, в последнее время наблюдается развитие торговых и экономических отношений со странами Латинской Америки, поэтому знание испанского необходимо для развития бизнеса и построения карьеры. Ну а если вы любите путешествовать и хотите познакомиться лично с колоритом Мексики или Испании,то вам обязательно нужно выучить испанский и пообщаться с темпераментными местными жителями.

В изучении испанского есть свои особенности. По сравнению с английский он легче: вы можете читать то, что видите и не думать о правильном произношении звуков. Однако, многие испытывают трудности в понимании носителей по причине частой смены интонаций и эмоционального сопровождения речи. Не облегчает задачу и наличие большого количества времен — если в русском их примерно 8–10, то в испанском это число составляет 14–18 времён.

Для быстрого и правильного изучения легче пойти на курсы испанского языка для начинающих или нанять репетитора — так вы сэкономите деньги на покупке учебников и обучающих материалов, а также время на составление программы обучения и поиска структурированной информации по темам. Вы сможете сосредоточиться на изучении уже готовых тем и практиковать общение уже с первого занятия.

Курсы по испанскому языку для начинающих

«Онлайн-курс по испанскому языку» от Hedu

Вы освоите техники изучения языка и сможете смотреть фильмы, читать литературу и слушать музыку на оригинале. Это поможет вам свободно общаться за рубежом.

Курс создан для желающих изучать испанский студентов, путешественников и бизнесменов, а также тех, кто хочет переехать в Испанию на ПМЖ. Вы пополните словарный запас и выучите грамматику, сможете читать на испанском и понимать простые тексты. Освоенные знания помогут вам завести иностранных друзей, наладить деловые контакты, пройти стажировку или поступить в испанский колледж.

Программа обучения составляется индивидуально в зависимости от ваших запросов и уровня знаний языка. Обучение проходит в формате онлайн: после просмотра вебинаров вы будете выполнять задания и получать обратную связь от преподавателя. После окончания курса вы получите сертификат специалиста по испанскому языку.

  • стоимость: 30 000 ₽;
  • бесплатный пробный урок: нет;
  • формат обучения: видеоуроки или индивидуальные занятия по видеосвязи, зависит от выбранного тарифа.

«Курсы и репетиторы по испанскому языку для детей и взрослых» от Фоксфорда

Вы познакомитесь с грамматикой и лексикой испанского языка и подтяните знания до начинающего и базового уровня А1–А2. Это позволит вам сдать экзамен DELE.

Курс ориентирован на обучение студентов испанскому с нуля. Вы освоите основные времена, разберёте лексику, расширите словарный запас, а также сможете общаться на несложные темы. Полученные знания помогут вам успешно сдать экзамен DELE и поступить в иностранный вуз или завести друзей по переписке в другой стране.

Вы можете изучать испанский язык в группе или индивидуально по удобному для вас расписанию. Занятия проходят в онлайн-режиме или можно смотреть лекции в записи. Курсы помогают подготовиться к экзаменам и учат общаться в путешествиях на бытовые темы, поэтому подойдут взрослым и детям.

  • стоимость: в зависимости от условий обучения;
  • бесплатный пробный урок: в зависимости от выбранной программы;
  • формат обучения: индивидуальные занятия с преподавателем/самостоятельная работа/видеоуроки/вебинары.

Репетиторы по испанскому от Italki

С помощью услуг профессионального репетитора вы сможете освоить испанский и разобраться в грамматике, а также изучите базовые слова и фразы для общения.

Услуги репетитора подойдут тем, кто хочет изучит язык в ускоренном режиме и получить хорошие результаты. Вы разберёте основные грамматические и синтаксические правила, подтяните произношение, научитесь понимать на слух речь и обсуждать разные темы, а также пополните словарный запас.

Обучение проходит в формате онлайн-встреч с репетитором, программа составляется в индивидуальном порядке в соответствии с вашими запросами и уровнем владения языка.

  • стоимость: в зависимости от условий обучения;
  • бесплатный пробный урок: получасовой урок по сниженной цене;
  • формат обучения: индивидуальная работа с преподавателем на платформе.

Репетиторы по испанскому языку от Profi.ru

Вы сможете изучить испанский на базовом уровне с помощью услуг профессионального репетитора: он составит программу обучения и поможет освоить сложные темы.

Услуги репетитора подойдут тем, кто хочет выучить испанский с нуля или нуждается в ускоренном режиме обучения. Вы разберётесь в испанской грамматике и изучите все времена, освоите правила построения предложений, попрактикуетесь в общении и сможете обсуждать разные бытовые темы.

Репетитор составит для вас индивидуальную программу обучения в соответствии с вашими запросами. Вы сможете общаться в онлайн-формате и выполнять упражнения по цифровым материалам.

  • стоимость: в зависимости от преподавателя;
  • бесплатный пробный урок: нет;
  • формат обучения: индивидуальные занятия с преподавателем.

«Уроки испанского языка» от Repetitor.ru

Здесь можно найти репетитора для дистанционных и для очных занятий по испанскому языку. Вы можете выбрать длительность и интенсивность занятий, а также уровень подготовки преподавателя.

При подборе очных занятий помогает система геолокации: учитывается место жительства репетитора и ученика.

  • стоимость: от 800 ₽ за урок;
  • бесплатный пробный урок: в зависимости от преподавателя;
  • формат обучения: индивидуальные уроки с преподавателем онлайн или офлайн.

Где учить итальянский язык с нуля: подборка курсов
Читайте также:
Светлана Савельева
часы малые
5 мин.

С помощью курсов из нашей подборки вы сможете погрузиться в атмосферу испанской жизни и освоить навыки говорения. Это поможет вам общаться без преград с носителями в путешествиях или в социальных сетях, а также читать литературу в оригинале.

Понравился материал?

Оставьте комментарий

Ваш комментарий:
Имя:
Email: