Скидки на курсы ждут в личном кабинете. Нажмите тут

Курсы турецкого языка для начинающих и не только

Курсы турецкого языка для начинающих и не только
Оксана Гюлер
часы голубые
5 мин.

Многие люди мечтают жить у моря. Популярная страна для переезда — Турция. Для эмиграции можно поступить в вуз, устроиться на работу или переехать к спутнику жизни, если он турецкий гражданин. Ещё есть вариант просто пожить в отеле или арендованных апартаментах — без ВНЖ разрешено наслаждаться морским климатом целых 90 дней.

С помощью курсов турецкого языка для начинающих вы сможете увереннее себя чувствовать, чтобы совершать покупки и решать бытовые вопросы в Турции. В нашей подборке — варианты обучения, которые помогут подготовиться к путешествию и лучше понять менталитет турецкого народа.

Зачем и как учить турецкий язык

Носители турецкого живут не только на территории Турции, но и в Азербайджане, Казахстане, Германии, Румынии и в других странах. Поэтому этот язык востребован в разных сферах: в торговле, медицине, сфере красоты и общепите. Знание турецкого может стать плюсом в переговорах и ведении бизнеса с турецкими партнёрами.

Полезно будет выучить турецкий и тем, кто любит путешествовать по Турции и без ума от турецких сериалов, мечтает поступить в Стамбульский вуз или устроиться на работу.

Важно понимать, что турецкий относится к группе тюркских языков и отличается от европейских, как в написании, так и в произношении. Грамматика турецкого не из простых:

  • пять склонений глаголов,
  • хаотичный порядок слов в предложении,
  • многообразие суффиксов, которые можно присоединить к корню слова.

Такие тонкости осложняют задачу и снижают мотивацию в освоении языка, поэтому часто без преподавателя не обойтись. Он поможет освоить азы в сжатые сроки и исправит нюансы произношения, которые трудно отследить самостоятельно.

Курсы по турецкому языку для начинающих

«Онлайн-курс по турецкому языку» от Hedu

Вы сможете выучить турецкий язык по индивидуально разработанной для вас программе и начнёте с лёгкостью общаться с носителями в путешествиях.

Обучение подходит для бизнесменов, студентов, туристов, любителей турецкого кинематографа, а также желающих переехать в Турцию. Вы научитесь понимать сериалы и фильмы на языке оригинала, изучите лексику, познакомитесь с культурой страны, а также сможете общаться в бытовых ситуациях без переводчика и гида.

Программа включает урок, после которого преподаватель составит для вас персональную программу обучения. Уроки проходят в формате вебинаров и выполнения домашнего задания после каждого из них. По окончании курса вы получите сертификат, который подтвердит знание турецкого.

  • стоимость: 33 000 ₽;
  • бесплатный пробный урок: нет;
  • формат обучения: видеоуроки или индивидуальные занятия по видеосвязи, зависит от выбранного тарифа.

Репетиторы по турецкому языку от Italki

Вы сможете выучить турецкий язык с помощью профессиональных репетиторов и индивидуально подобранной для вас программы обучения в зависимости от уровня знаний.

Услуги репетитора подойдут тем, кто хочет освоить турецкий на высоком уровне и начать говорить за короткий срок. Вы разберёте грамматические основы турецкого, попрактикуетесь в правильном произношении лексики, расширите словарный запас, а также научитесь понимать речь и говорить на турецком.

Репетитор составляет обучение в зависимости от потребностей и уровня знаний студента. Изучение турецкого проходит в формате видеоуроков с использованием современных цифровых учебников.

  • стоимость: в зависимости от преподавателя;
  • бесплатный пробный урок: нет, но есть пробный урок по сниженной цене;
  • формат обучения: индивидуальные занятия с преподавателем на платформе.

Репетиторы по турецкому языку от Profi.ru

С помощью услуг репетитора по обучению турецкому вы сможете легко изъясняться в путешествии, торговаться на рынке или общаться с носителями в непринуждённой обстановке.

Услуги репетитора подойдут тем, кто мечтает переехать жить в Турцию или открыть там бизнес. Вы расширите словарный запас, сможете применять его на практике, преодолеете языковой барьер и начнёте общаться на разные темы с носителями.

Репетитор составит для вас индивидуальную программу обучения с учётом ваших знаний и целей. Это позволит вам достичь желаемого результата и начать говорить на турецком за короткий срок.

  • стоимость: в зависимости от преподавателя;
  • бесплатный пробный урок: нет;
  • формат обучения: индивидуальные занятия с преподавателем.

«Уроки турецкого языка» от Repetitor.ru

Здесь можно найти репетитора для дистанционных и для очных занятий по турецкому языку. Вы можете выбрать длительность и интенсивность занятий, а также уровень подготовки преподавателя.

При подборе очных занятий помогает система геолокации: учитывается место жительства репетитора и ученика.

  • стоимость: от 800 ₽ за урок;
  • бесплатный пробный урок: в зависимости от преподавателя;
  • формат обучения: индивидуальные уроки с преподавателем онлайн или офлайн.

Курсы немецкого языка для начинающих и не только
Читайте также:
Рузана Анчек
часы малые
10 мин.

Знание турецкого языка пригодится разным категориям людей: бизнесменам, студентам, медикам и путешественникам. Лучше осваивать его на специальных курсах или с помощью репетитора. Это поможет вам не допускать ошибок при изучении и в будущем не тратить усилия на переучивание.

Понравился материал?

Оставьте комментарий

Ваш комментарий:
Имя:
Email: